В Давлеканово на вокзале нашли девочку, которая не помнит своего имени

Общество

ТемаУфа, 15 января. 14 января в городе Давлеканово найдена девочка, которая не помнит  кто она и откуда.

О нахождении девочки поступила информация от сотрудников патрульно-постовой службы железнодорожного вокзала.

На вид школьнице 14-16 лет. Она совершенно не помнит, как оказалась на станции в незнакомом городе. Так же она не может вспомнить своего имени и фамилии. Документов, подтверждающих личность, у девочки нет.

В ходе беседы полицейским удалось установить, что в последний раз она находилась неподалеку от поселка Чесноковка рядом с остановкой «Кафе «Отдых». Девочка помнит, как сошла с электрички на незнакомой станции и пошла по путям. Из личных вещей у нее имелись влажные салфетки, шесть рублей и блеск для губ.

В настоящее время полицейскими ведется работа по установлению личности потерявшейся, проверяются детские дома, приюты. Она находится под присмотром врачей в местной больнице. По оценкам медиков, состоянии здоровья девочки удовлетворительное.   

Всех кто узнал потерявшего подростка просят сообщить в ближайшее отделение полиции или по телефонам: дежурная часть МВД по РБ (347) 279-39-02, телефон доверия МВД по РБ (347) 128, 02 (с мобильного — 020), дежурная часть Отдела МВД России по Давлекановскому району (34768) 3-19-31.

фото: пресс-служба МВД по РБ

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана