В Бизнес-классе аэропорта «Уфа» ветераны ВОВ будут обслуживаться бесплатно

Общество

 Руководство уфимского аэропорта выделило материальную помощь своим сотрудникам -участникам войны, а также не забыло и о ветеранах, не имеющих отношения к авиации.

 

Аэропорт «Уфа» внес свой вклад в поддержку участников войны и приравненных к ним лиц все они получили материальную помощь ко Дню победы.

«Среди ветеранов нашего предприятия великое множество имён тех, кто в далёкие годы войны сражался за нашу Родину.  Большая часть летного и технического состава была призвана в армию, все они храбро сражались на фронтах с немецко-фашистскими захватчиками, обеспечивали фронт военной техникой и боеприпасами, горючим, продуктами сельского хозяйства. За проявленное мужество и героизм они были награждены боевыми орденами и медалями, труженики тыла — медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Среди оставшихся в живых на сегодняшний день – 17 участника ВОВ и 59 ветеранов – тружеников тыла», — сообщает пресс-служба аэропорта.

 

Не остались без внимания и участники ВОВ, не имеющие отношения к авиации. В период с 4 мая по 15 мая 2012 года в VIP-зале, а в Бизнес-классе до конца 2012 года обслуживание вылетающих участников-ветеранов ВОВ и сопровождающих их лиц – бесплатно. 

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана