Задержанный приехал из Узбекистана и уже имеет несколько судимостей за незаконный оборот наркотических средств.
В селе Аксаково Белебеевского района полиция разбирается с местным жителем и его приятелем из Узбекистана – оба подозреваются в незаконном обороте наркотиков. Как стало известно TemaUfa.ru, после задержания 35-летнего подозреваемого, в ходе проверки наркополиция нагрянула домой к нему домой и обнаружила там мужчину, который рассказал, что пришел подстричь приятеля. Однако гость, пока ждал хозяина дома, успел приготовить гашишное масло.
«Парикмахером» оказался 47-летний уроженец Узбекистана, нигде не работающий и неоднократно судимый за незаконный оборот наркотических средств.
«В ходе осмотра дома было изъято более 160 г гашишного масла и 130 г марихуаны. Ведется следствие», — сообщили в УФСКН РБ.
ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
