В Башкирии отчим избивал и держал падчерицу на цепи

Общество

 Так он хотел заставить девушку не убегать из дома.

 

 В Краснокамском районе 58-летний мужчина обвиняется в незаконном лишении свободы несовершеннолетнего ребенка. Как стало известно TemaUfa.ru, изверг проживал совместно с гражданской женой и ее 16-летней дочерью, которая неоднократно убегала из дома.

 В феврале прошлого года, дабы не дать девушке в очередной раз сбежать, он привязал подростка за ногу к трубе отопления металлической цепью и освободил только на следующей день.

 Через неделю, ночью негодяй ударил девушку металлической монтировкой по голове и высек ударов кнутом по спине, в результате чего несчастная получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясения головного мозга. К тому же падчерица опять оказалась прикованной к батарее.

 На мужчину заведено уголовное дело по статьям «Незаконное лишение свободы, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего» и «Незаконное лишение свободы, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья». Скоро отчим окажется на скамье подсудимых, сообщает пресс-служба Прокуратуры РБ.

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана