В Башкирии алиментщик проведет в колонии строгого режима 4 месяца

 Задолжав своему ребенку 130 тысяч рублей, мужчина не спешил рассчитываться с чадом предпочитая пьянствовать и тунеядствовать.

 34-летний житель Белебея угодил в тюрьму за неуплату алиментов. Как стало известно TemaUfa.ru, якобы безработный отец задолжал своему несовершеннолетнему сыну 130 тысяч рублей. Мужчина не спешил отдавать долги, предпочитая тратить где-то добытые деньги на выпивку.
 «Судебные приставы неоднократно предупреждали должника об уголовной ответственности, но алиментщик не внял предупреждениям и продолжал вести аморальный образ жизни», — уточнили в районной прокуратуре.
 Терпение надзорных органов оказалось небезграничным. Суд приговорил мужчину к 4 месяцам  лишения свободы в колонии строгого режима. Прямо из зала суда горе-отец отправился отбывать наказание.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана