Уфимцев ожидает откровенный спектакль «Живая книга»

Общество

Создатели проекта делают ставку на эпатаж.

 

С 17 января всех заядлых театралов ждет необычное представление.  Театральная Мастерская Имени Меня представляет откровенный проект под названием "Живая книга". "Живая книга"   будет ждать зрителей три четверга подряд — перед публикой выступят Артем Русанович, Айдар Хусаинов, Рустам Нуриев.
Первый четверг, 17 января, откроет Артем Русанович и его произведение "Ловушка для мух". Выступление Артема — своеобразная "экранизация" одной из глав его новой книги. 

«О чем мой спектакль? Ну, для начала это не спектакль, а скорее рассказ и диалог со зрителем — это реальная история из моей жизни и все, что с ней связано. Не хочется сильно углубляться в тему, но, если говорить коротко, это общество и наркомания как взаимозависимые миры — миры которые не могут существовать друг без друга, но и не могут друг друга принять… Когда я закончу свою новую книгу,  сказать пока не могу — я работаю над ней уже третий год, и, наверное, это еще не конец. Подготовки к спектаклю как таковой не было и быть не может — все что я рассказываю живет во мне и не нуждается ни в каких специальных постановках — все-таки я больше поэт и философ, а не актер. Если говорить о зрителях, которых я ожидаю увидеть в зале, то это скорее люди старше 16, но моложе 30 лет, наверное так. Более старшее поколение скорее всего просто не поймет о чем идет речь», — рассказал TemaUfa.ru писатель.
 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана