Уфимку, потерявшую двухлетнюю дочь, лишат родительских прав

Общество

 Сейчас ребенок находится в больнице с простудой и ожогом руки.

 

 В Орджоникидзевский район полиции на учет поставлена мать двухлетней девочки, которую украла 18-летняя девушка. Как уже сообщалось ИА TemaUfa.ru, 3 августа этого года в полицию обратилась 26-летняя женщина, которая заявила о том, что у нее похитили ребенка.

Выяснилось, что мать ребенка со своей 44-летней соседкой и 18-летней незнакомкой вместе выпивали. В какой-то момент женщине приспичило поехать писать заявление на своего сожителя, который накануне устроил небольшой дебош. Она, будучи уже нетрезвой, оставила крошку с пьяными собутыльницами. Те отправились вместе с девочкой по делам. Соседка зашла в магазин, а вторая подружка вытащила ребенка из коляски и скрылась. Малышку и похитительницу разыскали сотрудники полиции во дворах по улице Кольцевой в районе Колхозного рынка.

«Девочка сейчас находится под присмотром враче. Она сильно простужена и три дня назад сильно обожгла руку. Нерадивую мать, злоупотребляющую алкоголем, поставили на учет. Скорее всего ее лишат родительских прав. В отношении похитительницы девочки возбуждено уголовное дело», — уточнили в пресс-службе МВД по РБ.

фото предоставлены МВД РБ

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана