Уфимка получила работу испытателя диванов в крупном мебельном холдинге

Общество

26-летняя жительница Уфы получила необычную работу — испытатель диванов. Один из российских  мебельных холдингов провел конкурс для соискателей и выбрал девушку за оперативность в ответах и креативный подход к заданиям.

Работа рассчитана на три месяца. Когда в квартиру к девушке привезут диван, в ее обязанности будет входить ежедневное его использование и испытание не менее 10 часов в сутки. Необходимо будет лежать, сидеть и полулежать на нем, складывать и раскладывать, при этом заполняя еженедельный отчет. Вознаграждение за испытание дивана составит 56 тысяч рублей в месяц.​

Известно, что на эту должность претендовали около пяти тысяч соискателей со всей России. Именно столько резюме получили представители компании. 

Весь отбор прошел дистанционно. На последнем этапе соискатели подверглись длительному собеседованию по скайпу. В итоге победила Анна Черданцева. Своей радостью девушка поделилась в социальных сетях. Известно, что она закончила УГНТУ и в настоящее время работает ведущим специалистом отдела маркетинга одной из уфимских компаний.

Представители компании сообщили, что планируют в дальнейшем вновь подыскивать кандидатов на данную вакансию для испытания других моделей диванов.

фото: https://vk.com

 

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана