Уфа готовится к проведению Президентской новогодней елки

Общество

 На празднике соберутся около 800 школьников – отличников, победители олимпиад и спортивных соревнований, лауреаты фестивалей художественной самодеятельности, дети из многодетных малоимущих семей, дети-инвалиды, дети военных и сотрудников полиции, погибших при исполнении служебного долга.

 

 В Уфе, 21 декабря, состоится Президентская новогодняя елка 2013 года. На праздник приглашено около 800 ребят. Это отличники в учебе, победители олимпиад и спортивных соревнований, лауреаты фестивалей художественной самодеятельности, дети из многодетных малоимущих семей, дети-инвалиды, дети военных и сотрудников полиции, погибших при исполнении служебного долга, которые являются активными участниками в общественной жизни школы.

 Всем ребятам будут вручены новогодние подарки.

 А 26 декабря в Москве в Государственном Кремлевском Дворце состоится Общероссийская Новогодняя Елка, на которой будут присутствовать 115 детей из Башкирии, которые в свою очередь также являются отличниками, победителями олимпиад, конкурсов, активными участниками различных мероприятий. Также Общероссийскую Новогоднюю Елку посетят детей из малообеспеченных семей, детей-сирот, чьи отцы погибли при исполнении служебного долга.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана