Учительница начальных классов из Уфы претендует на титул «Мисс Снежная Вселенная»

Общество

Голосуем за  Анастасию Старухину!

 

Осталось три дня, когда жители Башкирии могут помочь своей землячке получить титул Miss Snow Universe – «Мисс Снежная Вселенная», который проводится в рамках Всемирного Форума Снега. Для этого нужно всего лишь принять участие в Интернет-голосовании.  Как уже сообщалось ИА TemaUfa.ru, в кастинге принимают участие около двух тысяч девушек из 30 городов России, Украины и Казахстана. В финал вышли всего 20 участниц, среди которых 20-летняя уфимка 

Финал международного конкурса красоты состоится завтра, 19 января, в Новосибирске. Проголосовать за Анастасию можно будет с 11 по 18 января на сайте Всемирного Форума Снега.

 

Расскажем подробнее о нашей Анастасии.

В 2012 году девушка окончила БГПУ, получив специальность учителя начальных классов. Сейчас она учит ребят в уфимской школе № 137.  
За плечами Насти не один конкурс красоты, в том числе, «Мисс Уфа 2012», принимая участие в котором она получила титул 1-ая «Вице-мисс Уфа-2012». Начало модельной карьеры Анастасии было положено в университетском конкурсе красоты «Мисс БГПУ». Именно на одном из них представители одного из известных модельных агентств увидели в Насте будущую звезду подиума. 

Как сообщает пресс-служба вуза, Анастасия – далеко не единственная представительница БГПУ, покорившая мир своей красотой. В этом году в конкурсе «Мисс студенчество России», который проходил в Ставрополе, республику представляла наша студентка Айгуль Валиева (ФБФ). В V Межрегиональный конкурс красоты «Мисс Азия Сибирь – 2011» второй вице-мисс стала студентка факультета башкирской филологии Луиза Закирьянова. Выпускница 2011 года ФБФ  Расиля Гайсина также стала победительницей конкурса красоты «Самая обаятельная и привлекательная — 2011» компании Газпром Межрегионгаз, а Ильмира Габитова (институт педагогики) стала победительницей международного телевизионного конкурса красоты восточных красавиц «Супермодель Азии», который проходил в Китае.

«Весь университет, институт педагогики, одногруппники и преподаватели болеют  за Настю! Мы искренне желаем ей победы, которой она достойна, и уверены, что этот конкурс красоты – только начало ее модельной карьеры!», — сказали в вузе.

Присоединяемся к пожеланиям и держим кулачки за Настю!

Голосовать можно здесь.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана