Создатели фильма «Елки 3» снимут клип, как уфимцы наряжают новогоднее дерево

Общество

ТемаУфа, 12 декабря. 19 декабря с 14:00 до 18:00 на площади имени Салавата Юлаева все жители Уфы смогут украсить городскую елку игрушками, созданными своими руками. Акцию «Наряди ёлку своего города!» проводит кинокомпания BAZELEVS совместно с благотворительным фондом Тимура Бекмамбетова «Подсолнух».
Все собранные от продажи новогодних шаров, которые можно принести с собой, средства будут перечислены в фонд помощи детям с нарушениями иммунитета «ПОДСОЛНУХ».

 Команда фильма привезет на площадь панорамную фотоустановку, которая позволяет снять настоящий 3D-клип. Уже 20 декабря он будет размещен на официальном сайте картины, где также появятся два уникальных раздела. В одном из них уфимцы смогут нарядить свою виртуальную елку и посоревноваться с другими городами, второй позволит отправить друзьям и близким персональные поздравления с Новым годом, озвученные актерами фильма Гошей Куценко и Антоном Богдановым, сообщает администрация Уфы.

 В 19:00 часов эстафету праздника подхватит акция «Ночь Елок». В кинотеатре «Родина» по адресу улица Ленина, 42, стартует елочный марафон: здесь будет проведен специальный показ двух первых частей новогодней франшизы и премьера долгожданного продолжения – комедии «Ёлки 3». Отметим, что в широкий прокат фильм выйдет лишь через неделю после специального показа – 26 декабря. Таким образом, у уфимцев есть шанс увидеть премьеру на 7 дней раньше.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана