Пропавшую 11-летнюю девочку нашли погибшей

Общество

Как сообщает Следственный комитет по республике, тело школьницы было обнаружено следователями в районе лицея №96, куда девочка должна была прийти сегодня утром.

Виолетта Токарчук утром ушла в школу. Когда мать пошла встречать ее после уроков, чтобы проводить в музыкальную школу, оказалось, что девочки в школе не было.

Из комментариев уфимцев в социальных сетях стало известно, что девочку нашли буквально в 50-метрах от дома, за гаражами. Возможно, ребенок подвергся сексуальному насилию.

«В настоящее время проводится осмотр места происшествия, а также следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и лица или лиц, возможно, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщает СУ СК по РБ.

На место происшествия прибыл министр внутренних дел по Башкирии генерал-лейтенант полиции Михаил Закомалдин.

Всех, кто-либо владеет какой-либо информацией, которая может помочь раскрытию данного преступления, просят сообщить в ближайшее отделение полиции или в дежурную часть МВД по РБ по телефону: 279-39-02.

фото: сообщество Avto102HELP "ВКонтакте"

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана