Пропавшая уфимка и ее дочь нашлись в Челябинской области

Общество

 Женщина сбежала от родственников к любимому мужчине.

 

 В Челябинской области нашлась 30-летняя уфимка, пропавшая год назад. Как стало известно TemaUfa.ru, несколько лет назад молодая женщина познакомилась в Уфе с жителем Челябинска, у них завязался роман. Однако родственники девушки не особо радовались этим отношениям и, в конце концов запретили ей общаться с возлюбленным.

 В марте прошлого года, оставив записку родственникам, чтобы они не волновались, уфимка вместе со своей восьмилетней дочкой исчезла. Спустя почти полгода мать девушки обратилась в полицию с заявлением о пропаже дочери и внучки.

 «В марте этого года прокурором Демского района вынесено постановление, по которому следствием возбуждено уголовное дело об убийстве. К счастью, столь страшные предположения не оправдались», — сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

 Пропажа нашлась в Челябинской области. По словам соседей, новая семья вполне благополучная, ребенок ходит в местную школу. Возвращаться в Уфу беглянка не собирается.

 Для родственников она на видеокамеру сказала, что у неё все хорошо, и она счастливо живет в Челябинске. А вот сообщать им свой новый адрес девушка не стала.

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана