Погибшие в гараже влюбленные накануне подали заявление в ЗАГС

Общество

Стали известны подробности о молодой паре влюбленных, трагически погибших от выхлопного газа в гараже в минувший понедельник.

18-летний Артем и 20-летняя Анна были найдены вечером 7 ноября в машине в одном из гаражей Демского района. Сообщалось, что молодые люди были обнажены, а в гараже стоял сильный запах угарного газа.

Однако родные погибших опровергли версию о том, что молодые люди предавались любовным утехам, оставив мотор машины включенным, чтобы не было холодно. 

«Сейчас наговорят всякую ерунду, это просто возмутительно! Они не были обнаженными! Тем более не занимались там интимом. Артем ремонтировал свою любимую "девятку", а не "Шкоду", как сплетничают окружающие! Аня просто была рядом», – цитирует портал ufa1.ru  слова родственников.

По словам друзей погибших, Артем и Аня встречались уже больше года, молодые люди уже готовились к семейной жизни, жили отдельно, планировали сыграть свадьбу и накануне подали заявление в ЗАГС.

Артем в свои 18 лет  учился на третьем курсе УТЭКа, и одногруппники вспоминают его как серьезного и уверенного в себе парня: «Артем был очень хорошим человеком. Всегда дружелюбный и отзывчивый. Настоящий мужчина, самостоятельный и ответственный». 

О девушке ее подруги тоже говорят лишь хорошее: «Аня была единственным ребенком в семье, у нее кроме мамы никого и нет, она не так давно начала самостоятельную жизнь и уехала от матери», – рассказала подруга погибшей.

 

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана