Одаренные дети из Башкирии отправились на Кремлевскую елку

Общество

ТемаУфа, 26 декабря. Одаренные дети из Башкирии отправились на Кремлевскую елку в Москву.  Состав делегации формировался из отличников учебы, победителей олимпиад, конкурсов, активных участников районных и городских мероприятий, детей из малообеспеченных семей, детей-сирот, ребят, чьи отцы погибли при исполнении служебного долга.

 Практически все делегации страны, около 7 тысяч человек, разместятся в гостиничном комплексе «Измайловский» в двухместных комфортабельных номерах. Вечером ребята отправятся в концертный зал комплекса на двухчасовое эстрадно-цирковое представление «Фунтик».

 В фойе Кремлевского Дворца в течение двух часов будут идти представления с участием Деда Мороза и Снегурочки, будут работать дизайн-студии, игровые площадки, технические и художественные мастерские. На творческих площадках готовятся выступить и наши «звёздочки». Это, по традиции, будет целая программа, состоящая из танцевальных и вокальных номеров.

 В зале Кремлевского Дворца начнется самое главное новогоднее представление.

 Вечером дети отправятся в концертный зал гостиничного комплекса «Измайловский» на новогоднюю развлекательную  дискотеку.

 В Уфу ребята вернутся  27 декабря специальным авиарейсом.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана