9 мая уфимское арт-кафе приглашает ветеранов на 50 грамм «боевых»

Общество

 Директор заведения лично будет встечать и потчивать участников Великой Отечественной войны.

 

 Идея устроить душевный вечер в День Победы пришла Наталье Галиуллиной, автору многих благотворительных проектов в Уфе. 

«Сами знаете, как обычно проходит 9 мая в Уфе — вечерами молодёжь забивает площадки города, выпивает, везде разбросанные пластиковые пакеты и разбитые бутылки. Ветеранам фактически нет места для душевого общения. Всё это очень неприятно. Вот я и подумала, что нашим уважаемым ветеранам будет приятно провести вечер без лишнего гама, в праздничной, но спокойной атомсфере», — рассказала Наталья сайту TemaUfa.ru.

С этой идеей Наталья обратилась к директору кафе «Реванш», и он с радостью поддержал задумку. «Не секрет, что в наше время очень трудно найти спонсоров для чего-либо, но директор кафе Евгений Нурмухаметов взял заботы по организации солдатской кухни на себя — для ветеранов ВОВ и тружеников тыла будет бесплатная каша с маслом и 50 гр «боевых». И, конечно же, будет концерт.

На праздник приглашаются все желающие — участники войны и труженики тыла, а также все, кому дорога память о Великой Победе в Великой войне. Вход в кафе на праздничное мероприятие свободен, солдатское угощение для ветеранов, тружеников тыла абсолютно бесплатно..

Начало в 17.00. Адрес: ул. Первомайская, 49, арт-кафе «Реванш».

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана