23-летняя селянка угнала авто у своего парня и разбила его об забор

Общество

ТемаУфа, 31 января. 23-летняя девушка угнала автомобиль у своего парня и теперь пойдет может пойти суд.

Сообщение в полицию о пропаже автомобиля вместе с возлюбленной сделал 29-летний житель села Ишпарсово. Вчера днем, 30 января, он позвонил и рассказал, что накануне он и его девушка вместе выпивали,  а потом поссорились на почве ревности.

В расстроенных чувствах, девушка среди ночи решила уехать домой на автомобиле друга. Она дождалась, пока он уснет, взяла ключи и уехала.

С того момента дозвониться до нее было невозможно и дома она также не появлялась. Молодой человек стал волноваться, согласно его словам, не столько за машину, сколько за судьбу своей любимой, ведь девушка была нетрезвой, когда садилась за руль.

Как только полицейские получили ориентировку на угнанную машину — ВАЗ 2110, через несколько часов появилось сообщение от участкового уполномоченного полиции, о том, что авто найдено на автодороге Ишпарсово-Подлесное, а за рулем ночная «гонщица».

 С девушкой все оказалось в порядке, а вот передняя часть автомобиля изрядно покорежена. Полицейским девушка рассказала, что не справилась с управлением и врезалась в железное ограждение. Так же девушка призналась, что собиралась вернуть автомобиль, но позвонить никому не могла – села зарядка на мобильном телефоне.

 Сейчас подозреваемой в угоне автомобиля грозит стать фигуранткой уголовного дела. На данный момент в отношении нее избрана мера пресечения подписка о невыезде.

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана