17-летняя Камиля Кашапова перед смертью послала прощальные СМС родным

Общество

ТемаУфа, 25 апреля. Стали известны подробности трагической гибели 17-летней Камили Кашаповой.

Как говорится в сообщении Слественного комитета республики, девушка находилась днем во вторник, 22 апреля дома. В соседней комнате была ее бабушка.

Перед смертью Камиля оставила прощальное сообщение друзьям в социальной сети, а затем разослала родным прощальные СМС. Отец девочки, получив тревожное сообщение, сразу позвонил бабушке, которая в этот момент была дома, и попросил проверить, что с дочкой.

Зайдя в комнату внучки, пожилая женщина лишь увидела распахнутое окно. Внизу лежало тело девушки, выбросившейся с высоты 9-го этажа.

Как сообщает издание "Медиакорсеть", в этом году школьница должна была окончить 153-й лицей, и, по словам близких, ничего не предвещало трагедии: девушка не страдала от депрессии. Правда, еще в феврале на стене в соцсети Камиля перепостила рейтинг «Самых нелепых самоубийств» и разместила фотографию на балконе многоэтажки, где переваливается через перила, которая сегодня кажется трагически пророческой. 

По факту самоубийства башкирские следователи проводят проверку и устанавливают причины суицида. Специалисты осмотрели место происшествия и назначили судебно-медицинскую экспертизу, передает «Интерфакс».

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана