Определился победитель розыгрыша пригласительных на концерт Alizbar & Ann Sannat

Статьи

Окунись в сказку!

 

В ИА TemaUfa.ru подвели итоги розыгрыша пригласительных билетов. Напомним, что для участия в розыгрыше нужно было вступить в группу и сделать репост новости. При помощи генератора случайных чисел был определен победитель. Итак, билет получает Альберт Мухамедьянов. ИА TemaUfa.ru поздравляет победителя и желает приятного вечера!

 

Пригласительные можно забрать 9 декабря, в день концерта, в 18.30. Мероприятие состоится по адресу ул. Ленина, 62, Молодежный театр.

 

Гостей театра в этот вечер будет ожидать целительное звучание кельтской арфы, флейты, мандолины, ханга и многих других этнических инструментов.
В музыке, которую создаёт Элизбар и его ансамбль "Ann Sannat", сплетаются элементы балканских и кельтских напевов, классики и неофолка. Иногда музыка рождается прямо на концерте, здесь и сейчас, как импровизация и отображение душевного настроя музыкантов и зала. Эта музыка окутывает слушателя шлейфом вдохновения и грёз, заставляет смеяться и плакать, пробуждает в сердце любовь и открывает двери в тонкий, сказочный мир.
Исполнители: Alizbar (кельтская арфа, мандолина, флейты), Анна Батурова (ханг, глёкиншпиль, аррай-мбира), Андрей Самойлов (контрабас), Александр Самодум (харп-гитара,гитара).

 

По всем вопросам звонить на номер 8 964 95 37 330.В ближайшее время будет объявлен новый конкурс, следите за нашими новостями!

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана