ИА TemaUfa.ru разыгрывает пригласительные на концерт Alizbar & Ann Sannat

Статьи

У вас есть шанс ненадолго окунуться в сказочный мир.

 

9 декабря в 19:00 в Национальном молодёжном театре им. М. Карима состоится концерт Alizbar & Ann Sannat. Как сообщают организаторы, гостей театра будет ожидать целительное звучание кельтской арфы, флейты, мандолины, ханга и многих других этнических инструментов.

В музыке, которую создаёт Элизбар и его ансамбль "Ann Sannat", сплетаются элементы балканских и кельтских напевов, классики и неофолка. Иногда музыка рождается прямо на концерте, здесь и сейчас, как импровизация и отображение душевного настроя музыкантов и зала. Эта музыка окутывает слушателя шлейфом вдохновения и грёз, заставляет смеяться и плакать, пробуждает в сердце любовь и открывает двери в тонкий, сказочный мир.
Исполнители: Alizbar (кельтская арфа, мандолина, флейты), Анна Батурова (ханг, глёкиншпиль, аррай-мбира), Андрей Самойлов (контрабас), Александр Самодум (харп-гитара,гитара).

У читателей ИА TemaUfa.ru есть шанс попасть на концерт совершенно бесплатно! Для этого вам нужно сделать репост данного сообщения и вступить в группу. В пятницу 6 декабря генератор случайных чисел определит победителя, который получит пригласительный билет на концерт Alizbar & Ann Sannat на два лица. Желаем удачи!

Сообщаем, что так же артисты проведут сеансы арфотерапии 10 декабря: в 15:00 — для будущих мамочек, в 19:00 — для всех желающих.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана