ВТБ24 дарит малому бизнесу и предпринимателям бесплатное РКО до конца года

Новости России и мира

 Помимо бесплатного РКО новые клиенты банка смогут бесплатно подключаться к системе «Банк-Клиент Онлайн», получать дубликаты выписок по счетам, оформлять чековые книжки по счетам и т.д.

 ВТБ24 в республике Башкортостан с 1 ноября запускает акцию «Удачный старт» для индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. При оформлении пакета рассчетно-кассового обслуживания в ВТБ24, начиная с 1 ноября и до конца года, клиенты получат по нему месяц бесплатного обслуживания.
Маркетинговая акция продлится до конца 2013 года. Помимо бесплатного РКО новые клиенты банка смогут бесплатно подключаться к системе «Банк-Клиент Онлайн», получать дубликаты выписок по счетам, оформлять чековые книжки по счетам и т. д. Предусмотрена бескомиссионная выдача наличных со счетов до 30 тыс. рублей в месяц, а также бесплатное удостоверение оттиска печати и подписей в карточках с образцами. Персональные менеджеры банка без дополнительной платы помогут новым клиентам правильно оформить платежные поручения и требования.
 Акция будет действовать только для клиентов ВТБ24 в Приволжском и Центральном федеральных округах. Именно здесь видна наибольшая динамика прироста открытых счетов малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. В частности, за девять месяцев этого года 613 индивидуальных предпринимателей и малых компаний республики открыли счета в ВТБ24. На 1 октября счет в ВТБ24 есть у 2057 предприятий.

 

 Исполняющий обязанности управляющего ВТБ24 в республике Башкортостан Альберт Ишбулатов отмечает, что программа «Удачный старт» поможет снизить издержки не только новым предприятиям, но и тем, кто давно работает на рынке республики.

 

 ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 50,7 млрд рублей. Региональная сеть ВТБ24 в ПФО насчитывает более 150 офисов. Базовый филиал №6318 ВТБ24 расположен в Самаре.

 

На правах рекламы

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана