У визит-центра национального парка Национальный парк «Башкирия» в районе Нугуша заметили молодого медведя-пестуна. По данным наблюдений, животное вышло на опушку леса, осмотрелось и затем самостоятельно ушло обратно в лесную зону.
У визит-центра национального парка Национальный парк «Башкирия» в районе Нугуша заметили молодого медведя-пестуна. По данным наблюдений, животное вышло на опушку леса, осмотрелось и затем самостоятельно ушло обратно в лесную зону.