Жительница Нефтекамска убила сожителя, прокатив его на капоте

Происшествия

27-летняя жительница Нефтекамска жестоко убила своего гражданского мужа, сначала прокатив  его на капоте на высокой скорости, а затем совершив на него наезд. Произошедшее зафиксировало ряд видеокамер.

18 апреля на обочине проезжей части улицы Дорожной города Нефтекамска было обнаружено тело 32-летнего мужчины. Выяснилось, что у них с сожительницей в тот день произошла ссора, после чего женщина, управляя автомобилем Daewoo Lacetti Lux, наехала на сожителя, который зацепился и остался на капоте автомашины. Проездив некоторое время с человеком на капоте, женщина двигалась по полосе встречного движения по улице Дорожная на высокой скорости, после чего совершила столкновение с другой автомашиной и умышленный наезд на мужчину.  От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. 

В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Вину подозреваемая признала частично. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемой. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает следственный комитет по РБ.

видео: TV ВЕСТИ HD

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана