Житель Белорецка перепутал двери и два часа ломился к соседям

Происшествия

 Только приехавшим сотрудникам вневедомственной охраны удалось втолковать нетрезвому парню, что живет он в совершенно другой квартире. 

 

 На пульт вневедомственной охраны в Белорецке поступил сигнал тревоги. Прибыв к охраняемому объекту, сотрудники обнаружили далеко не­трезвого молодого человека, который ломился в чужую дверь и требовал впустить его в дом. Оказалось, никакого злого умысла у парня не было — он просто перепутал свою и соседскую квартиры. Тем не менее, он успел порядком напугать всех жильцов дома, а особенно тех, к которым стучался. За нарушение общественного поря­дка, отдыха в ночное время молодой человек привлечен к ответственности за мелкое хулиганство.

 

И еще один казусный случай произошел на днях в том же Белорецке.  В одном из злачных заведений города посетитель так много выпил, что уснул мертвецким сном прямо за столиком. Девушка-сотрудница кафе никак не могла растолкать посетителя и нажала тревожную кнопку. Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны подняли пьяного в стельку парня., который, к своему счастью, не успел стать объектом преступных посягательств, сообщила TemaUfa.ru сотрудник пресс-службы Управления вневедомственной охраны МВД по РБ Светлана Валеева

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана