В Уфе в мусорном контейнере обнаружили тело пропавшей месяц назад женщины

Происшествия

В Уфе раскрыли убийство женщины, которая пропала без вести ровно месяц назад.

О том, что 45-летняя женщина исчезла, сообщил в полицию ее сожитель 29 мая 2017 года. Оба проживали в садовом домике в Демском районе. По факту заявления было заведено уголовное дело "Убийство".

Поиски велись четыре недели, пока в полицию с повинной 28 июня не пришел 51-летний местный житель. Он рассказал, что разыскиваемая женщина пришла к нему днем 28 мая, и попросила разрешения переночевать в доме у их общего знакомого, так как их садовый домик сгорел. Слово за слово, они сели выпить. В ходе застолья хозяин стал обвинять гостью и ее сожителя в пропаже вещей из его дома. Дошло до того, что он схватил нож и нанес два удара собутыльнице. Женщина скончалась на месте.

Тело злоумышленник сжег в металлическом мусорном контейнере. Место, где находится контейнер, следователям он показал.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначен ряд экспертных исследований. В ближайшее время 51-летнему подозреваемому будет предъявлено обвинение и направлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. 

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана