В Уфе шурин угнал у зятя машину, пока тот покупал сигареты

Происшествия

Угонщик обещал вернуть транспортное средство хозяину за небольшое вознаграждение.

 

 Вчера днем с остановки общественного транспорта в микрорайоне Дема была угнан автомобиль ВАЗ 15 модели. Водитель отлучился из автомобиля буквально на несколько минут, чтобы купить в киоске сигареты, этого времени вполне хватило угонщику.

 Сегодня утром жене потерпевшего позвонил ее 33-летний родной брат и признался, что это он угнал автомобиль. За возврат имущества он попросил небольшую сумму денег. Девушка согласилась, но на встречу пришла уже с полицейскими. Во дворе была выставлена засада сотрудников ДПС. Когда угонщик приехал во двор, путь ему заблокировала полицейская машина.

Угонщик попытался убежать, но безуспешно. Он начал вырываться, а когда его подвели к служебному автомобилю, то стал биться головой о заднее стекло машины, пытаясь сымитировать побои, да так старался, что разбил стекло. 

Как стало известно TemaUfa.ru, подозреваемый употребляет наркотики и имеет уже не одну судимость. На него заведут уголовное дело, если родственница и ее муж не откажутся от своих претензий, сообщает пресс-служба МВД РБ

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана