В Уфе пьяные товарищи угнали «шестерку»

Происшествия

 После того как не смогли угнать «Hyundai Sonata».

 

 В Калининском районе города ночью двое подвыпивших молодых людей решили покататься. Сначала их выбор пал на «Hyundai Sonata», но у машины заблокировался руль, и угонщикам пришлось ее бросить. Зато завелась старенькая «шестерка».  Владелец отечественной машины обратился в полицию, и вскоре сотрудниками ДПС была обнаружена пропажа. На требования остановиться, угонщики не реагировали, догнать их удалось только в Шакше.

 На момент угона оба злоумышленника имели условные судимости за разбойное нападение. Теперь, скорее всего, приговор будет изменен, и плюс к имеющемуся сроку добавиться наказание за угоны, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Примечание: Hyundai Sonata — переднеприводный четырёхдверный среднеразмерный седан , производимый Hyundai Motor Company с 1985 года. Всего выпущено шесть поколений данного автомобился.

Седан Hyundai Sonata первого поколения был впервые представлен в ноябре 1985 года. Выпускался с 1985 до 1988 года. Продавался только на рынках Кореи и Канады. В Канаде назывался как Hyundai Stellar II.

Hyundai Sonata YF—новое (VІ) поколение одного из флагманских седанов Hyundai (для некоторых стран мира название модели может звучать как i45). Е-класс. Построен на абсолютно новой платформе, созданной для производства моделей Sonata YF/i45, i40 (универсал, седан).

"Шестерка" — ВАЗ-2106 («Жигули 2106»/«Lada 1600») — советский и российский заднеприводный легковой автомобиль с кузовом типа седан, являющийся модификацией ВАЗ-2103 и выпускавшийся Волжским автомобильным заводом с 1976 года.

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана