В Уфе прикрыт выездной бордель

Происшествия

Полицейские обратились в агентство «Ассорти» под видом клиентов и заказали интим-услуги.

Сотрудники уголовного розыска получили информацию о том, что под неконкретным названием «Ассорти» скрывается самый настоящий интим-салон. В сентябре текущего года под видом клиентов полицейские «заказали девушек» в сауну. В ходе проведения оперативного мероприятия «проверочная закупка» удалось задержать руководителя фирмы.

Оказалось, что рабочие места для девушек организовывал 26-летний уфимец. Мужчина сам проводил отбор жриц любви, устанавливал им рабочий график, определял размер оплаты труда — стоимость интим-услуг на квартире составляла 1200, а в саунах — 1700 рублей. Организатор бизнеса также занимался рекламой заведения, отвечал на звонки, доставлял девушек на место работы, принимал оплату с клиентов. Сейчас ему предъявлено обвинение в организации проституции.

Как сообщает заместитель начальника отдела дознания ОП №4 УМВД по Уфе Гульнара Хафизова, задержанный сутенер не новичок в данном бизнесе. За подобную деятельность он уже был осужден Советским, Октябрьским и Ленинскими районными судами города. 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана