В Уфе появилось дерево памяти погибших в ДТП парней

Происшествия

 Ровно девять дней назад на Проспекте Октября разбился автомобиль с четырьмя молодыми людьми.    

 

 На столбах вдоль Проспекта Октября в Уфе то здесь, то там появляются цветы и венки – это давняя традиция обозначать места, где на проезжей части погиб человек. Недавно еще одно место памяти появилось возле остановки «Универмаг «Уфа» — ровно девять дней назад здесь, врезавшись в дерево, погибли два молодых парня – Вадим и Андрей, одному было всего 17, второму – 21. Младший погиб на месте, а второй, который и вел машину, умер во время операции.

Сегодня на том самом дереве, о которое разбились молодые люди, несколько их фотографий, множество живых цветов, прощальные надписи, иконы и постоянно зажженные свечи. Здесь все время стоит кто-то из близких и просто знакомые погибших. Если взглянуть на соседнее дерево, то можно и на нем заметить напоминание об аварии – содранную кору. 

Сайт TemaUfa.ru писал об этой страшной трагедии. Как показало следствие, водитель не имел опыта вождения, но, тем не менее, разогнался до 150 км/ч. Со второго ряда автомобиль вынесло на обочину прямо в дерево, от удара машина перевернулась.

Сегодня ночью аналогичная трагедия произошла на перекрестке улиц Жукова и Сельская Богородская. 

Портал TemaUfa.ru выражает искренние соболезнования семьям погибших.  

Фото Ирины Ахметовой.

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана