В Уфе парень похитил возлюбленную, чтобы жениться

Происшествия

 Сюжет комедии «Кавказская пленница» стал основой для возбуждения уголовного дела в Уфе: 18-летняя девушка была похищена своим поклонником, который решил жениться на ней.

 По предварительной версии, уроженец Грузии сделал девушке предложение руки и сердца, но, получив отказ, решил не отступать. Отсутствие взаимного чувства нисколько не смутило джигита. Он, вместе с товарищами в самом центре города — в районе Центрального рынка, силой затолкал ее в машину и скрылся.   Свидетелями варварского похищения стали десятки уфимцев, к сожалению, никто не решился вмешаться и помочь несчастной. Далее, как сообщили в пресс-службе МВД РБ, девушку вывезли в Пермский край, где и должно было состояться бракосочетание. В это время родители похищенной уже обратились в правоохранительные органы с заявлением о пропаже дочери. Узнав, что находятся в розыске, преступники скрылись. Сейчас уже девушка доставлена домой, специалисты помогают ей справиться с психологическим потрясением.

Личности преступников установлены. Республиканским Управлением следственного комитета России по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана