В Уфе ночью в квартире убили молодую маму 4-х месячной девочки

Происшествия

В Уфе расследуется зверское убийство 33-летней женщины, молодой мамы 4-месячной девочки.  

В ночь с 11 на 12 июля женщина находилась одна в квартире, расположенной в пятом подъезде дома № 3 по улице Мубарякова. Муж в эту ночь находился на работе. Когда утром он вернулся со смены, обнаружил в квартире мертвую супругу с многочисленными ножевыми ранениями. По словам родственницы погибшей, Марии, слова которой цитируют региональные новостные агентства, вся квартира была залита кровью. На кухне стоял запах гари, все было перепачкано сажей. Судя по всему, убийца пытался скрыть следы преступления, совершив поджог. Девочка была жива и невредима, однако надышалась сажей.

 Как сообщила Мария, соседи всю ночь слышали в доме крики женщины, но никто так и не вызвал полицию. Следов взлома на двери обнаружено не было.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лица или лиц, причастных к его совершению. Назначен ряд экспертных исследований. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственный комитет по РБ.

фото: социальные сети

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана