В Уфе бетонный столб упал на автомобиль с людьми

Происшествия

 Конструкция весом более сотни кг едва не убила семейную пару, ехавшую в своей машине.

 

 Многокилограммовый бетонный столб обрушился на автомобиль в одном из дворов на улице Рабкоров. К счастью, водитель и пассажир остались живы, так как конструкция относительно удачно приземлилась на капот машины.

 

«Муж с женой на автомобиле «Фольксваген Поло» двигались по двору. Как рассказал мужчина, он заметил, что идущий впереди прохожий вдруг бросился в сторону. За рулем была его супруга, которая не успела вовремя среагировать и столб обрушился прямо на переднюю часть машины», — сообщает пресс-служба МВД РБ.

Как сообщили TemaUfa.ru в больнице №22, 30-летняя женщина серьезно пострадала — у нее сильное сотрясение мозга, порваны связки шейного отдела позвонка и частично выбиты зубы. 36-летний мужчина после осмотра врачей был отпущен домой.  

В настоящее время выясняются причины случившегося. Коммунальщики УЖК Кировского района, в котором произошло ЧП, настаивают на том, что фонарный столб был изношен. На месте происшествия работают следователи, которые выяснят причину, у которой, как известно, есть конкретная фамилия и должность.      

     

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана