В Стерлитамаке пьяный парень изрезал перочинным ножом своих обидчиков

Происшествия

 За что был избит, а позже доставлен в отделение полиции.

 

 В Стерлитамаке в сквере Жукова ночью произошла кровавая резня. Как стало известно TemaUfa.ru, двое парней пришли в сквер отдохнуть и попить пива. Один из них отлучился по нужде в кусты, а когда возвращался назад, услышал злую шутку в свой адрес от компании молодых людей, расположившихся на скамейке по соседству. Не в силах стерпеть обиду, парень взял у товарища перочинный нож, подошел к обидчикам и полоснул одного из них по горлу, второго ранил в голову. Досталось и 28-летней девушке, которая также получила удар ножом в голову.

 После этого молодой человек бросился наутек, но был пойман на остановке общественного транспорта остальными ребятами из той компании. На этот раз досталось ему — его сильно избили и оставили лежать на земле. Приехавшие полицейские обнаружили на месте происшествия лежащего на земле вояку и порезанного им парня.

 «Сейчас несдержанный мститель находится под подпиской о невыезде. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщила сайту TemaUfa.ru сотрудница пресс-службы УВО МВД по РБ Лейсан Хаджимуратова,

 К счастью, никто из порезанных сильно не пострадал, так как лезвие ножа оказалось очень коротким.

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана