В пруду утонула работница «Почты России» Башкирии

Происшествия

Следственный комитет Башкирии проводит проверку по факту гибели в пруду 48-летней женщины.

8 мая в пруду близ деревни Юлбарсово Хайбуллинского района утонула женщина. Сообщается, что погибшая отдыхала в компании знакомых и была пьяна, когда пошла купаться. Помощь вовремя ей оказать не сумели, лишь вызвали полицию на место происшествия.

Женщина работала в местном отделении "Почты России".

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинское исследование для установления причин смерти погибшей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В свою очередь, Госкомитет РБ по чрезвычайным ситуациям сообщает о еще двух утонувших мужчинах. Оба рыбаки. 67-летний житель села Ягудино Учалинского района был найден утонувшим в реке Урал. Он пропал еще 22 апреля — не вернулся с рыбалки. Тело нашли только вчера. В поисках и вытаскивании погибшего из воды принимали участие 35 человек и 6 единиц техники.

В запруде реки Худолаз возле села Туяляс в Сибае было найдено тело мужчины 1971 года рождения, он также погиб во время ловли рыбы. Спасатели извлекли его тело 15 мая.

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана