В Нефтекамске подростки танцевали на автомобилях

Происшествия

 Приехавшие полицейские обнаружили, что малолетние вандалы не только прыгали по капотам, но и вырывали зеркала заднего вида и разбивали стекла автомобилей. 

 

 В Нефтекамске задержана группа подростков, устроившая развеселую гулянку во дворе одного из домов. Как стало известно TemaUfa.ru, ночью 28 апреля в полицию позвонила женщина и сообщила, что во дворе по улице Социалистической компания молодых людей ведет себя довольно шумно. Приехавшие полицейские задержали ребят и выяснили, что они развлекались тем, что вырывали зеркала заднего вида, разбивали стекла и прыгали по крышам припаркованных автомобилей.

«Из них четверым по 16 лет, одному 20. Все они учащиеся средне-профессионального учебного заведения. По словам самих задержанных, шальная мысль подурачиться таким образом пришла абсолютно случайно», — рассказал оперуполномоченный отдела уголовного розыска лейтенант полиции Булат Гафаров.

Сейчас вандалов проверяют на причастность к другим ранее совершенным преступлениям, а также же устанавливаются владельцы поврежденных автомобилей, чтобы установить сумму причиненного им ущерба, сообщает пресс-служба МВД РБ.

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана