В деревне Сергеевка погибла пассажирка мотоциклиста

Происшествия

 Всего за сутки в республике зарегистрировано 15 ДТП. Один человек погиб и 22 получили травмы.

 

 Вчера, 10 июля, в деревне Сергеевка Уфимского района случилось серьезное ДТП. Как стало известно TemaUfa.ru, вечером 29-летний житель деревни, будучи пьяным, решил прокатиться на мотоцикле «ИЖ». Мужчина прихватил с собой и двух подружек. На прямой дороге лихач не справился с управлением и вылетел на обочину, в результате чего мотоцикл перевернулся. 

 «В ДТП погибла 23-летняя пассажирка, находившаяся в коляске — ее придавило мотоциклом и она скончалась на месте от полученных травм. Сам водитель, который, кстати, не имеет водительского удостоверения, и еще одна 29-летняя пассажирка сейчас находятся в больнице», — сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РБ.

«Водитель мотоцикла на момент ДТП уже был лишен права управления автомобилем до конца 2013 года. Первый раз инспекторы ДПС задержали его в пьяном виде за рулем автомобиля еще в 2007 году. С тех пор он попадался еще дважды. Сейчас в отношении мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела, проводится доследственная проверка», — сообщает пресс-служба МВД РБ.         

   

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана