В Башкирии женщину убили из ревности, а ее мужчину — за компанию

Происшествия

 Двойным убийством закончилась пьянка в Стерлитамаке.

 

 2 апреля в одной из квартир Стерлитамака были обнаружены тела 41-летнего мужчины и 35-летней женщины с явными признаками насильственной смерти. По «горячим следам» сотрудники МВД РБ задержали подозреваемых — не работающих, ранее судимых 28-летнего жителя города и его 25-летнюю подругу. 

 Как удалось установить следствию, в ночь на 2 апреля убитые мужчина и женщина выпивали вместе подозреваемым по делу, который проживал по соседству. Когда хозяин квартиры уснул, гость решил вступить в половую связь с 35-летней женщиной. В неподходящий момент в квартиру зашла 25-летняя сожительница соседа и увидела происходящее. Взяв нож, она исполосовала соперницу, отчего та скончалась на месте.

 Как стало известно TemaUfa.ru, претензий своему мужчине ревнивица не предъявляла. Проснувшийся от шума хозяин квартиры стал выгонять соседей, тогда несостоявшийся любовник ударил ножом несколько раз и его. Смерть наступила тут же.  После совершения убийства пара покинула место преступления, чтобы продолжить возлияние у других своих знакомых.

 В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании им меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного комитета РБ.

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана