В Башкирии 8-летнего ребенка закрыли в магазине на ночь

Происшествия

 Всю ночь родители девочки и полиция прочесывали окрестности.

 

 В полицию обратилась рыдающая жительница села Иванаево и сообщила, что ее 8-летняя дочь около десяти часов вечера ушла в магазин и не вернулась.

Через минуту весь личный состав полиции был поднят по тревоге. Наряды полицейских и следственно-оперативная группа прочесывали подвалы и чердаки, парки и увеселительные заведения, автостоянки, гаражи, садовые участки… Но следов ребенка нигде не было. Поиски продолжались до самого утра. Можно только представить, что пришлось пережить бедной матери. Какого же было удивление полицейских, которые в десять часов утра обнаружили девчушку, играющую на детской площадке — она спокойно каталась на качелях. 

Девочка рассказала, что с ней приключилось накануне. «Выяснилось,  что вечером она зашла в магазин перед самым его закрытием за чипсами, а ее нечаянно там  закрыли. Сначала девочка ждала, что ее найдут и выпустят, разбить окно бедолага побоялась. Никто не приходил и в конце концов она уснула. Утром ее, спящую на стульях, обнаружили продавцы», — сообщает подробности этой истории со счастливым концом заместитель начальника полиции отдела МВД РФ по Дюртюлинскому району Виль Галин. 

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана