Убийца-рецедивистка позарилась на золотые кольца

Происшествия

 35-ти летняя жительница Кумертау признана виновной уже в третьем убийстве. За два предыдущих она уже получила уголовные сроки.

 Как сообщили в прокуратуре республики, в октябре прошлого года в гостях у брата, осужденная заметила у хозяйки золотые кольца на пальцах. По окончании гулянки, обладательница золотых украшений ушла к себе в комнату спать. Дальше начинается сюжет настоящего триллера. Добыть заветные кольца гостья решила любой ценой. Вышибив ногой дверь в комнату, она стала снимать украшения со спящей женщины, рядом с которой спала ее несовершеннолетняя дочь. Когда же жертва начала просыпаться, злоумышленница задушила ее. Трофеем преступницы стали заветные кольца, два сотовых телефона, три тысячи рублей и… осенние сапоги из коридора общежития.

 Это было третье убийство на счету женщины. Всего лишь полгода назад она освободилась условно-досрочно из исправительного учреждения после четырех лет заключения.

 Убийца свою вину так и не признала, но Верховный суд Башкирии признал ее виновной и приговорил к 17 годам лишения свободы и ограничением свободы на два года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана