У жителя Башкирии бандиты отняли на трассе автомобиль

Происшествия

 Сейчас негодяев разыскивает полиция.

 

 31 декабря в уфимскую полицию обратился мужчина, который рассказал о том, что четверо неизвестных отняли у него автомобиль. Как стало известно TemaUfa.ru, на 1475 км федеральной трассы №5 Москва-Челябинск около 21:00 его ВАЗ-2113 сзади ударил автомобиль предположительно марки «Шевроле-Ланос» либо «ЗАЗ-Сенс» темного цвета без государственного регистрационного номера. Когда мужчина остановился, из догнавшего его авто вышли двое молодых людей, один из которых ударил водителя «тринадцатой» по лицу. Затем из машины преследователей вышли еще двое парней с натянутыми на лица черными чулками и начали избивать бедолагу бейсбольной битой.

 «Мужчине удалось вырваться и отбежать от нападавших. Двое из них сели в оставленный автомобиль, а двое в ту машину, на которой преследовали свою жертву. Все они уехали в направлении Челябинска», — рассказали в МВД РБ.

Приметы разбойников:

 Один из нападавших имеет рост 165- 170 см, волосы короткие, одет в одежду темного цвета, славянский внешности, худощавого телосложения.

 Его товарищ ростом 175-180 сантиметров, на вид 25-27 лет, волосы черные короткие, прическа «теннис», европейской внешности, лицо вытянутое, кожа смуглая, глаза темного цвета, крепкого телосложения. Был одет: куртка-пуховик черного цвета с белыми вставками, светло-голубые джинсы, на ногах белые кроссовки.

 Приметы украденной автомашины: цвет — серебристый металлик, расколот передний бампер с правой стороны, поврежден повторитель, в салоне установлен спортивный руль, задние стекла тонированные.

 Если вам что-либо известно о случившемся нужно позвонить по номеру 237-63-04, 232-63-53 или 02.
 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана