ТемаУфа, 8 июня. В Челябинской области проводится служебная проверка по факту гибели сотрудника полиции Магнитогорска на озере Давлетово. По словам очевидцев, мужчина утонул во время рыбалки, сообщает пресс-служба регионального Главка МВД.
По предварительным данным, 33-летний сотрудник УМВД Магнитогорска упал с лодки во время рыбалки на озере Давлетово, — сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. — Со слов очевидцев, на озере поднялся сильный ветер, что и могло привести к несчастному случаю. Организованы поиски. Прочесывается акватория озера и береговая территория. Каких-либо следов пропавшего пока не обнаружено.
В настоящее время на месте происшествия организованы мероприятия по обнаружению тела. Сотрудники специализированных подразделений осматривают озеро и берег.
По данному факту Главным управлением МВД России по Челябинской области проводится служебная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства происшествия.
ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
