Семь человек погибли в лобовом столкновении фуры и микроавтобуса

Происшествия

ТемаУфа, 20 марта. Ужасное ДТП произошло сегодня на 46-м км трассы Уфа-Инзер-Белорецк в 15.20 по местному времени. Погибли семь человек.

По информации пресс-службы Управления ГИБДД МВД по республике, микроавтобус "Фольксваген" в лобовую столкнулся с грузовой фурой "Мерседес-Бенц". По предварительной версии, микроавтобус выехал на встречную полосу. В машине находился водитель и восемь пассажиров. Семь из них погибли. Сообщается, что в их числе пять женщин. Водитель в тяжелом состоянии госпитализирован в реанимацию больницы Архангельского района.

По данным, приводимым "КП в Уфе", известны имена пяти погибших: Ишмаевы Альбина и Азат (семейная пара из Уфы), Ягудина Зумара (Баймак), Юсупова Лилия (Баймак), Ишмуратова Юлия (Баймак). 

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Дополнительно выехала передвижная экспертно-криминалистическая лаборатория со специалистами-автотехниками и сотрудники специализированного отдела по расследованию ДТП Главного следственного управления МВД по республике.

фото: ГУ МЧС по РБ

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана