Сегодня утром в тройном ДТП погибли три человека

Происшествия

 Столкновение было настолько сильным, что автобус, участвовавший в аварии, перевернулся.

 

 Сегодня, 12 августа, в 8.45 на 1310 километре трассы М-7 «Москва-Уфа» на территории Кушнаренковского района произошло серьезное ДТП с участием трех автомобилей.

          По предварительной версии, автомашина «Мазда», с транзитными московскими номерами, двигаясь со стороны Москвы в сторону Уфы, по невыясненным пока причинам выехала на полосу встречного движения. На полной скорости иномарка совершила касательное столкновение с микроавтобусом «Мерседес». От удара пасажирский автобус перевернулся и ударился в дорожное ограждение. Следовавший за ним автомобиль ВАЗ-2199 не сумел вовремя затормозить и врезался в перевернутый автобус.

              В результате аварии две пассажирки микроавтобуса – уфимка и жительница Кушнаренковского района 52 и 60 лет погибли на месте происшествия. Скончался и водитель «Мазды» — 30-летний житель Стерлитамака. Шестеро пассажиров и водитель автобуса госпитализированы, еще одному пассажиру оказана медицинская помощь на месте.

           На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства аварии, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана