Сегодня ночью в Башкирии произошло ДТП – погибли 5 человек, двое госпитализированы

Происшествия

В аварии погибли сотрудники уголовного розыска Салавата.

 

Сегодня, 28 сентября, на 173 км автодороги Уфа – Оренбург, в 10 км севернее села Зирган  Мелеузовского района в 02.47 по местному времени произошло ДТП, в котором погибли пять человек.

По предварительным данным, 23-летний житель Федеровского района, управляя автомашиной «Хонда Партнер», совершил столкновение с автомашиной «Опель Вектра», за рулем которой находился  сотрудник уголовного розыска Отдела МВД РФ по Салавату.

«В результате столкновения водитель и двое пассажиров «Опеля» скончались на месте происшествия. Еще один пассажир – 23-летний сотрудник уголовного розыска  Отдела МВД РФ по Салавату был госпитализирован в местную больницу. Водитель и один пассажир «Хонды» также скончались на месте. Ехавший с ними пассажир госпитализирован», — сообщает пресс-служба МВД РБ.

  Сейчас следователи  устанавливают причину ДТП.  К 6 часам утра последствия аварии были ликвидированы, в настоящее время затора на данном участке дороги нет. К ликвидации последствий столкновения привлекалось 39 человек, 13 единиц техники, уточняет МЧС РФ по РБ. 

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана