Пропавшего в Стерлитамаке 18-летнего парня нашли мертвым

Происшествия

18-летний житель Ишимбая, пропавший без вести в ночь с 9 на 10 декабря, найден мертвым в Стерлитамаке.

Тело было обнаружено недалеко от реки со следами переохлаждения, лежащим в согнутом положении. Как сообщает  Ufa1.ru со ссылкой на свой источник, руки погибшего находились возле рта, что указывает на то, что он, возможно, пытался согреть руки дыханием.

Игорь Габбасов ночью 9 декабря находился в Стерлитамаке и проводил время с приятелями в ночном клубе "Икра". Камеры наружного наблюдения зафиксировали момент, когда он вместе с компанией выходит на улицу, будучи без верхней одежды. Начинается выяснение отношений с незнакомцами, которое перерастает в драку. В ходе конфликта молодой человек убегает в сторону здания Центра занятости, после этого его больше не видели.

Тревогу забили родные пропавшего. Поиски продолжались два дня в условиях снегопада и сильного ветра. Искали полицейские, родственники, волонтеры. Сегодня в социальных сетях прошло сообщение, что парень найден под слоем снега, на теле признаков насилия нет. Судебно-медицинская экспертиза установит, было ли причиной смерти переохлаждение или что-то другое.

Сотрудники полиции просят очевидцев, которые могли видеть молодого человека после пропажи, сообщить об этом. 

фото: соц.сети.

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана