Бывший полицейский, убивший жену, повесился в камере

Происшествия

 У погибших супругов осталось трое маленьких детей. 

 

 Трагедия произошла в Кугарчинском районе Башкирии. На днях по подозрению в убийстве жены был арестован 35-летний житель села Мраково. Бывший сотрудник милиции из ревности причинил тяжких вред здоровью своей 35-летней супруге, вследствие чего женщина скончалась, сообщает Следственный комитет РБ. 

  "Два года назад мужчина уволился из органов МВД Кугарчинского района по собственному желанию. Характеризовался по службе отрицательно по причине семейно-бытовых конфликтов. Уже после его увольнения супруга три раза обращалась в полицию с заявлением о том, что муж бьет ее, но каждый раз заявления забирала, не желая дальнейших разбирательств. Поэтому возбуждение уголовного дела в отношении мужчины было невозможно. Также установлено, что и сам супруг неоднократно обращался в органы внутренних дел  с заявлением о привлечении к ответственности своей жены, которая по его словам злоупотребляет спиртным, продает вещи из дома и воспитанием троих детей не занимается", — прокомментировали в пресс-службе МВД РБ. 

 Уголовное дело было возбуждено 3 июля 2012 года после того, как очередные семейные разборки закончились смертью женщины. А 7 июля мужчина повесился на простыне в камере на решетке окна. Сотрудники изолятора доставили еще живого, но не подающего признаки жизни подследственного в больницу, где он и скончался, не приходя в сознание.

У погибших супругов осталось трое маленьких детей. Как стало известно TemaUfa.ru, сейчас малыши переданы в органы опеки и попечительства.  

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана