21-летняя Евгения Семенова, пропавшая 27 июня в Нефтекамске, найдена мертвой в лесу

Происшествия

Подозреваемый в убийстве задержан.

 

В лесу под Нефтекамском полиция обнаружила тело убитой девушки – 21-летней Евгении Семеновой, пропавшей в ночь с 26 на 27 июня. Как уже сообщалось TemaUfa.ru, она приехала в Нефтекамск из Москвы, где жила последние два месяца.  Девушка приехала на несколько дней – на свадьбу подруги, и в понедельник должна была вернуться обратно в столицу. Последний раз Женю видели друзья, подвозившие ее к дому знакомого парня. Полиция, друзья, родственники и волонтеры, не знавшие Женю лично, почесывали город и расклеивали объявления. Спустя неделю поисков тело Жени было найдено.

Как сообщили в СУ СК РФ по РБ  Нефтекамска, мужчина, подозреваемый в убийстве, уже задержан. Это 32-летний местный житель, уже имеющий судимость за убийство женщины. Вместе с подельником они проникли в дом с целью ограбить, но были обнаружены хозяйкой, тогда, негодяя до смерти забили несчастную. За это убийство задержанный отсидел 8 лет, освободился три года назад условно-досрочно.

27 июня уже под утро Евгения села к нему в машину. Мужчина был нетрезв, по версии следствия, они вместе продолжили употреблять спиртное у него в машине.

«Вместе они катались по окрестностям Нефтекамска. Приехав в лесной массив Краснокамского района и, получив категоричный отказ на предложение вступить с ним в интимную связь, мужчина  ударил девушку в спину в область сердца ножом. От полученных повреждений внутренних органов потерпевшая скончалась. Он вытащил тело, присыпал землей и скрылся», — сообщает ведомство.

 

фото предоставлено друзьями Евгении

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана