17-летнюю девушки изрубили друзья

Происшествия

 Сейчас стали известны подробности этого ужасного происшествия.

 Как мы сообщали ранее, 8 сентября девушка ушла гулять со своим другом и не вернулась, мать начала розыски через четыре дня.

 Как рассказали в пресс-службе МВД РФ по РБ сайту "TemaUfa.ru", в тот злополучный вечер погибшая, ее подруга-ровесница и молодой человек отдыхали на берегу реки. Подвыпившие 17-летние девушки поссорились, причиной раздора оказался единственный мужчина в компании. По одной из версий, погибшая стала оказывать знаки внимания парню, что не понравилось его девушке. Точку в споре поставил сам парень — взял топор и нанес несколько ударов несостоявшейся "разлучнице".

 На следующий день парочка, протрезвев, снова вернулась на место убийства, где накануне они оставили труп и сбросили тело в реку.

 По словам матери погибшей, у ее дочери была только одна близкая подруга, и, что в тот день девушки должны были встретиться, Подруга не отрицала, что виделась с пропавшей, и что та якобы звала ее в гости к малознакомому парню. Девушка проходила по делу как свидетельница, но в конце концов запуталась в показаниях и рассказала следствию всё как было.

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана