Есть ли у компании Zineera лицензия?

Без рубрики

Для того, чтобы трейдер смог подобрать фондовую биржу для осуществления торговых сделок, необходимо убедиться в ее надежности. Естественно, что самый быстрый способ заключается в том, чтобы проанализировать отзывы о Zineera от реальных пользователей в сети. 

Для этого не понадобится много времени, но зато это позволит проверить, можно ли доверять данной торговой платформе. На сегодняшний день в интернете можно без проблем найти достаточное количество положительных комментариев, поэтому работать с этой биржей выгодно и удобно. Но не менее важно также проверить и официальную документацию, которую надежные торговые платформы обязаны публиковать на своих официальных сайтах. 

Обзор документации Зинейра 

Вся документация этой фондовой биржи доступна для каждого посетителя официального сайта. Прежде всего, это значит, что Зинейре нечего скрывать перед своими пользователями. На сайте каждый желающий трейдер имеет возможность узнать не только номер лицензии от международного регулятора, но также адрес официальной регистрации и пользовательское соглашение. С каждым клиентом, который проходит процедуру регистрации, биржа составляет договор с четко прописанными правами и обязанностями обеих сторон.

Что касается лицензии, то Зинейра получила ее от Australian Securities Commission. На сайте также можно сразу перейти на сайт данного международного регулятора, чтобы убедиться, что это не просто название известной компании для обмана неопытных клиентов. Здесь же указана и дата регистрации этой лицензии – 12 июля 2017 года. По факту, наличие лицензии – это главная гарантия для пользователей, что фондовая биржа предоставляет законные услуги на рынке трейдинга. Кроме того, это значит, что регулятор Зинейры:

  • гарантирует выполнение всех обязательств брокером;
  • предоставляет гарантию прозрачности всех доступных для реализации торговых сделок;
  • гарантирует честность компании на современном рынке трейдинга. 

Таким образом, поводов усомниться или не доверять данной фирме у трейдеров быть не может. 

Не скрывают представители данной торговой платформы и свои контактные данные. На сегодняшний день все клиенты Зинейра могут в любое время связываться с сотрудниками биржи как по телефону, так и с помощью электронной почты. Учитывая отзывы от реальных трейдеров Zineera, вся правда заключается в том, что ответы на все вопросы можно получить действительно в кратчайшие сроки, что не может не радовать. Это значит, что даже неопытный трейдер легко сможет получить всю необходимую информацию и консультации для осуществления выгодных торговых сделок. 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана