Дистанционное образование в России

Без рубрики

Институт «Арконс Групп» занимается дополнительным образованием и проводит профессиональную переподготовку   специалистов разных сфер деятельности, с помощью дистанционных курсов повышения квалификации. После прохождения обучения, слушателям выдаются дипломы установленной законодательством формы.

Особенности прохождения курсов

Дополнительное образование, с прохождением периодической аттестации для сотрудников, требуется при вступлении компаний в СРО; при проведении проверки контролирующими организациями; при необходимости получения лицензии. В настоящее время повышение квалификации в Арконс представляет собой дистанционное изучение программ, разработанных, в соответствии с профессиональными и образовательными стандартами.

В «Арконс Групп» помогут всем, нуждающимся в дополнительном образовании, предоставят возможность пройти профессиональную переподготовку, в удаленном формате, без отрыва от работы. На сайте института https://arkonsa.ru/kursy/povysheniya-kvalifikacii/ можно ознакомиться, более подробно, с актуальной информацией, касающейся проведения обучения.

Благодаря применению дистанционной формы образования, в «Арконс Групп» могут обучаться слушатели из всех российских регионов. Для получения качественных услуг, следует оставить заявку, обратившись через онлайн форму поддержки на сайте https://arkonsa.ru/kursy/povysheniya-kvalifikacii/, или позвонив по контактному телефону. Затем нужно прислать документы на обучающихся в заявке, и заплатить за услуги по выставленному счету, после чего слушателям станет доступным онлайн-обучение. Оказывается поддержка на всех стадиях освоения образовательной программы.

Почему стоит пройти обучение в институте

В «Арконс Групп» слушатели получают многие важные преимущества, такие как:

  • Доступная стоимость. Рассчитывается цена услуг персонально по каждой заявке, в зависимости от числа обучающихся;
  • Наличие удобного графика прохождения обучения, который несложно совместить с профессиональной деятельностью;
  • Актуальные информационные данные, предоставляемые, согласно образовательным стандартам.

Всем желающим пройти профессиональную переподготовку и получить диплом, следует обратиться в «Арконс Групп». Здесь для слушателей подберут программу, в соответствии с задачами их бизнеса.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана